Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 05:10

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Второй муниципальный этап "Учитель года"
Второй муниципальный этап "Учитель года"

17 ноября в СОШ № 7 прошел второй этап муниципального конкурса «Учитель года», в котором приняла участие учитель английского языка МКОУ КГ №1 Попова Татьяна Александровна. На уроке присутствовали члены жюри: Ашаганова Н. И. начальник управления образования г. Кизляр, Меджидова Г. И. заместитель начальника УО г. Амбарцумян И. В. методист управления образования, Хачатурова С. В. Методист УО г.Кизляра.

Данный этап представлял собой открытый урок английского языка в 11 классе на актуальную для выпускников тему «Всемирно известные ВУЗы». На уроке детям было предложено выполнить задания в формате ЕГЭ, продемонстрировать навыки групповой работы. Дети обсуждали навыки, которыми необходимо обладать для достижения успеха. В конце урока детям были вручены дипломы по результатам презентации проектов и как символ успеха в достижении цели учащиеся надели шляпы выпускников и сделали общее фото с учителем. Ученики охотно участвовали в различных видах деятельности на уроке, следуя заданному темпу.

Просмотров: 50 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0