Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:45

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Урок безопасности
Урок безопасности

12 сентября 2017 г. в соответсвии с рекомендациями Минобрнауки России и РД в МКОУ КГ №1 был проведен открытый урок по безопасности. Он проводился в целях социальной значимости курса “Основы безопасности жизнедеятельности”. Обязательным условием проведения открытого урока является доведение информации о необходимости формирования у учащихся навыков распознавания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и черезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь, а также в целях повышения уровня состояния защищенности ОУ от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, предназначенных для безопасного функционирования гимназии.

В МКОУ КГ№1 12.09.2017 была проведена плановая практическая тренировка эвакуации и тушения пожара учащихся, преподавательского состава, технического персонала и сотрудников пищеблока с участием представителя пожарно-спасательной части ПЧ-14.

Просмотров: 12 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0