Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:48

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Ты предприниматель!
Ты предприниматель!

В целях реализации федеральной программы «Ты предприниматель» в рамках приоритетного проекта Главы Республики Дагестан «Человеческий капитал» 13 декабря 2016 года в МКОУ КГ №1  прошли уроки   направленные на развитие предпринимательской деятельности учащихся. В  6 "В" классе  учителем Шахнавазовой  Н.М. дан  классный час на тему "Есть такая профессия-предприниматель".Классный час проходил в виде викторины, дети разгадывали кроссворд, анализировали сказки, делали вывод после просмотра презентации.

Учителем истории Хайбуллаевым И.А. был проведен интерактивный  урок предпринимательского права "Я предприниматель". В течение урока дети усвоили понятие "предприниматель", какими правами и обязанностями он обладает, и представили  проект социального предпринимательства в г. Кизляре.

Учителем истории  Аманакаевой У.С. был проведен урок в 9 "В" класса на тему "Предпринимательское право". Урок включал в себя выступление учителя,  сопровождающееся презентацией и  увлекательную викторину

.

Просмотров: 57 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0