Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.02.2018, 02:38

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » "Терроризм -угроза обществу"
"Терроризм -угроза обществу"

9 ноября в МКОУ КГ № 1 классным руководителем 7 "В" класса Шахнавазовой Н.М. был проведен классный час "Терроризм -угроза обществу" с приглашением сотрудника полиции-Магомедова А.Т.

Целями и задачами мероприятия были: формирование у учащихся толерантного отношения, отрицание  терроризма как явления, развитие в школьниках сострадания и соучастия к жертвам терроризма.

Ребята активно дискутировали  по вопросам неформальных молодежных течений, проявления терроризма и военных действий в наше мирное время. В завершении мероприятия 7-классники сделали вывод, что по национальному признаку людей делить нельзя! Мы -едины! Мы- россияне! Мы-дагестанцы!

Просмотров: 24 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0