Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:46

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Терроризм- угроза человечеству!
Терроризм- угроза человечеству!

Терроризм, террор, как страшно звучат эти слова! Терроризм-эго преступление, это взрывы в общественных местах, это захват заложников, это насилие, это смерть.С сожалением приходится признать, что мы живем в век терроризма. Именно об этом 7 апреля учащиеся 5 “Б” класса МКОУ КГ' №1 говорили на открытом классном часе “Терроризм- угроза человечеству!” Классный руководитель Мусаева Ф.Д. рассказала ребятам о сущности терроризма, сопровождая свой рассказ показом документальных кадров. С подробным сообщением о террористических актах довершенных в разных городах России, начиная с 1995 года ( Кизляр, Беслан, Москва, Буденовск, Каспийск, Волгодонск, Санкт-Петербург...и т.д. ), выступил ученик 5 “Б” класса Яловенко Владислав. Ванглер Виолетта подготовила доклад о страшных событиях 31 марта 2010 года, которые потрясли наш родной Кизляр. Это взрывы около гимназии №1, в результате которых погибло 12 человек. Ребята 5 “Б” и 6 “В” классов почтили память погибших минутой молчания.

Гостями данного мероприятия были  директор ОУ Боровикова Н.А., заместитель директора по воспитательной работе Марченко Т.С., заместитель по НМР Яловенко Н.Г., классный руководитель 6 “В” класса Шахнавазова Н.М.

После проведения мероприятия учащиеся и педагоги прошли к месту трагедии и возложили цветы.

Просмотров: 42 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0