Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:47

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » «Россия, устремленная в будущее»
«Россия, устремленная в будущее»

2 сентября 1 уроком в МКОУ КГ №1 состоялись уроки мира на тему: «Россия, устремленная в будущее». Целями и задачами данных мероприятий были, воспитание у учащихся чувств патриотизма, гордости за свою страну, стремление показать причастность каждого россиянина к судьбе своей родины, формирование оптимистичного представления о будущем России.

Классные часы проходили  в виде6брейн-рингов, мозговых штурмов, лекции, дискуссий, диспутов, литературных композиций, исторических параллелей и других. Классные руководители и ребята подготовили видео-презентации, доклады, литературные монтажи, тематические сообщения.

Просмотров: 39 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0