Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 03:56

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Республиканский конкурс «Лучший проект на иностранном языке»
Республиканский конкурс «Лучший проект на иностранном языке»

06.10.2017 г в г. Махачкале состоялся республиканский конкурс «Лучший проект на иностранном языке». На конкурс от г. Кизляра была представлена работа ученицы 10 «А» класса МКОУ КГ №1 – Абдулмаджидовой Марьям по теме: Экологическая и природоохранная деятельность моей школы». Марьям стала призером (2место) республиканского конкурса. Поздравляем Попову Т.А. – учителя гимназии №1 и Марьям с ПОБЕДОЙ!

Спасибо Татьяне Александровне Поповой, молодому специалисту, подготовившей республиканского призера. И конечно огромная благодарность за помощь и подготовку талантливому наставнику, профессионалу с большой буквы Махмудовой Анжеле Жабраиловне! Виват гимназия! Виват гимназисты!

Просмотров: 40 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0