Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Республиканский фестиваль педагогического мастерства учителей иностранных языков

26 сентября на базе МБОУ «Каспийская гимназия» г. Каспийска проходил Республиканский фестиваль педагогического мастерства учителей иностранных языков. Фестиваль проводился с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, обобщения и распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей иностранных языков Республики Дагестан через проведение мастер-классов в рамках реализации проекта «Общеобразовательные бренды» (направление «Филологическая школа»).

Секция «Немецкий язык» была представлена учителем немецкого языка МКОУ «Кизлярская гимназия № 1 имени М. В. Ломоносова» Х. А. Камаловой. Хадижат Асбеговна провела мастер-класс по теме «Interaktive Technologien im Deutschunterricht», продемонстрировав приемы применения интерактивных технологий при изучении темы «Charakterzüge» («Черты характера»). Мастер-класс отличался творческим подходом и оригинальностью и вызвал положительные отзывы организаторов Фестиваля.

По окончании Фестиваля в торжественной обстановке была проведена церемония вручения сертификатов участников.

Просмотров: 12 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0