Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:42

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » «Путешествие в страну дорожных знаков.»
«Путешествие в страну дорожных знаков.»

15 декабря 2016 года в городской детской библиотеке прошло мероприятие «Путешествие в страну дорожных знаков.»

В читальном зале была оформлена красочно- иллюстрированная книжная выставка»Законы улиц и дорог.» Здесь и книги о дорожном движении, и дорожные знаки, и очень яркий светофор.

Подготовили мероприятие учащиеся 3а класса гимназии №1 под руководством классного руководителя Бакеренко О.С. и завбиблиотекой Горшениной Л.П.

Была поставлена инсценировка «Дорожная безопасность»

В роли ведущей Абакарова Анисат.

Сарычева Алина сыграла роль Помехи- Неумехи. Рамазан Нурмагомедов был Котом.

В роли Светофора выступил Ислам Гаджиев, а Регулировщик Рамазанов Шахбан.

Миляева Настя, Колько Юля. Рамазан Гаджимагомедов, Исаев Даниил, Вика Ибрагимова

читали стихи о дорожной безопасности.

В заключении спели песню «О правилах дорожного движения.»

На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса школы №4 (классный руководитель Белозёрова И.С.)

Просмотров: 48 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0