Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:46

Главная » 2017 » Июнь » 7 » Поздравляем команду МКОУ КГ №1!!!
Поздравляем команду МКОУ КГ №1!!!

26 июня в г.Махачкала прошел республиканский  конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Безопасное колесо - 2017".

Соревнования «Безопасное колесо - 2017» являются многоэтапными командными соревнованиями, в которых выявляются знания отдельных участников, слаженность работы команды. Результат каждого участника засчитывается команде, за которую он выступает.

Программа состоит из практических и теоретических заданий. Конкурсные задания в полном объеме доводятся до участников непосредственно на каждой станции соревнований.

Программа соревнований включает в себя ряд станций, из которых обязательными являются:

- теоретический экзамен по знанию Правил дорожного движения Российской Федерации;

- оказание первой доврачебной помощи;

- фигурное вождение велосипеда,

- вождение велосипеда в автогородке

- конкурсы на знание дорожных знаков и творческие задания.

В конкурсе участвовали команды из 8 школ .Город Кизляр представляла команда из МКОУ КГ № 1 ученики 6-х классов (Абдулаев М.,Абидов А.,Исмаилова З.,Тинамагомедова Д.,) сопровождающий Касумов А.С. и Шахнавазова Н.М.

Команда МКОУ КГ № 1 выступила достойно и заняла почетное 3 место в общекомандном зачете, а Тинамагомедова Диана заняла 1 место в "Оказании первой доврачебной помощи".Все участники были награждены медалями и дипломами.

Просмотров: 35 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0