Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:45

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Подари жизнь книге.
Подари жизнь книге.

16.02 .2017 г. подошла к концу четвёртая неделя акции «Подари книге вторую жизнь.»

Учащиеся 6в класса Новикова Елизавета и Мукуев Исмаил подарили интересные книги

Джон Толкиен «Властелин колец», «Всем сказкам сказки.»

Классный руководитель Шахнавазова Н.М.

Учащаяся 7а класса Агакеримова Милана подарила «Королевство кривых зеркал»

В.Губарева., а ученик 3а класса Исаев Данил «Приключения Незнайки и его друзей» Н.Носова.

Интересные повести, рассказы, сказки подарили учащиеся 6а класса (кл. рук. Камалова Х.А.)

Ахмедова Багинат, Шелкопляс Дмитрий, Раджабова Елизавета, Рамалданова Эльнара, Баймурзаева Суимбике, Буряк Ярослава, Магомедов Ислам, Манилов Марат, Абдуллаев Тимур, Шапиева Эльмира, Кузнецов Артём, Николаева Александра.

Особую благодарность хочется выразить семье Бельских Александру Михайловичу и Ольге Николаевне.

Они подарили свою личную библиотеку – 190 экземпляров книг.

Подписные издания А.М.Горького, М.Шолохова, А.Грина, Л.Н.Толстого, А.Н.Толстого,

П.Бажова, А.С.Пушкина, Жюль Верна, Марка Твена., Фенимора Купера, Майн Рида, фантастику Александра Беляева, А.П.Чехова, Н.В.Гоголя,Теодора Драйзера, Виктора Гюго,

детские книги и книги по школьной программе.

Просмотров: 37 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0