Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » «Пластилиновый город»
«Пластилиновый город»

27.09.2017г. в Доме Детского Творчества прошел городской конкурс декоративно-прикладного искусства «Пластилиновый город», посвященный Дню города. Команда ОУ в количестве 5 человек выполняла творческую работу в технике «пластилинография»,   на тему «Родной Кизляр»

Учащиеся 7 «В» класса :Галаган Е; Дунаева Л; Щербань Н; Абдусаламова Ф; Шалашнева А. – представляли нашу гимназию на данном конкурсе и в номинации «Памятники» были награждены дипломом МКУ г. Кизляра за почетное 2 место! Так держать!

Просмотров: 16 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0