Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:39

Главная » 2017 » Июнь » 7 » Открытое мероприятие
Открытое мероприятие

26 мая в МКОУ «Кизлярская гимназия № 1 имени М. В. Ломоносова» для учащихся 6-х классов (66 человек) учителем истории Хайбулаевым И. А. и классным руководителем 6 «а» класса Камаловой Х. А. был проведен единый урок по ознакомлению с образовательными проектами по созданию общереспубликанских предметных школ – физико-технической, филологической и этнокультурной. В интересной и доступной форме было рассказано о преимуществах обучения в подобных школах. В заключение урока ребятам были продемонстрированы презентации и видеоролики, которые подробно рассказали о возможности углубленно изучить тот или иной предмет.

Просмотров: 25 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0