Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 03:53

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Олимпиадный праздник ОУ города
Олимпиадный праздник ОУ города

23 октября 2017 г в Кизляре на базе стажировочной площадки МКОУ КГ №1 был проведен праздник для одаренных детей 2-11 классов ОУ города.

На олимпиадном празднике присутствовали: заместители директоров ОО, педагоги общеобразовательных учреждений, родители, общественность города. Олимпиадный праздник сопровождался концертом и мероприятиями на одиннадцати площадках.

Задействовано было в мероприятии около 400 человек. Ученики проявили активность, смекалку, показали свои знания, внимание к любимому предмету. В завершении мероприятия были подведены итоги.

Просмотров: 56 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0