Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:41

Главная » 2017 » Март » 30 » Олимпиада "Будущее Кавказа- 2017"
Олимпиада "Будущее Кавказа- 2017"

С 28 по 30 марта в г. Хасавюрте проходила VII открытая олимпиада для учащихся 9-11 кл городов субьектов Северо-Кавказского федерального округа "Будущее Кавказа". МКОУ КГ №1 в данной олимпиаде представляли учащиеся 10 А класса Рабаданов Гаджимурад, Алиева Лейла, Гончарова Кристина.   По итогам олимпиады Рабаданов Гаджимурад занял 2 место по географии, Алиева Лейла - 3 место по русской литературе. От всей души поздравляем Вас дорогие ребята! Вы - достойное будущее Кавказа!

Просмотров: 84 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0