Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.02.2018, 02:49

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Национальное исследование качества образования по биологии
Национальное исследование качества образования по биологии

18.10.2017 г. учащиеся 10-х классов МКОУ КГ №1 приняли участие в национальном исследовании качества образования по биологии и химии. В рамках «НИКО» 39 учащихся выполнили диагностические работы по биологии. В пункте проведения исследования присутствовали независимые наблюдатели, работники МКУ «Управление образования».

«НИКО» проводилось в целях развития единого образовательного пространства РФ, совершенствования единой системы оценки и качества образования.

Просмотров: 23 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0