Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:45

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Мероприятие, посвященное памяти Магомеда Нурбагандова
Мероприятие, посвященное памяти Магомеда Нурбагандова

7 сентября 2017 года ученики 6 “Б” класса вместе с классным руководителем Мусаевой Фаиной Джамаловной, посетили мероприятие в МКЦ,  посвященное памяти Магомеда Нурбагандова. Мероприятие проходило в виде лекции, которая сопровождалась видеоматериалами. Данное мероприятие было направленно на воспитание чувств патриотизма, нравственности, любви к своей Родине, к людям родного края и России и осознанию того, что даже в наши дни всегда есть место подвигу.

По окончании лекции ребята возложили цветы к мемориалу памяти в городском парке и почтили память погибших минутой молчания.

Просмотров: 11 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0