Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:42

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » "Лучший проект на иностранном языке"
"Лучший проект на иностранном языке"

21 сентября в актовом зале нашей гимназии прошел муниципальный этап конкурса "Лучший проект на иностранном языке", в котором приняли участие учащиеся 9-11 классов школ города.

Директор гимназии Наталья Антоновна Боровикова тепло поприветствовала членов жюри, участников конкурса и наставников.

Мероприятие открыла учащихся 7 "а" класса Елизавета Галаган песней на немецком языке. Учащийся 9а класса Плеханов Юра и ученица 9б класса Шапилова Камила прочли стихи, посвященные Году Экологии в России. Члены жюри: Ирина Викторовна Амбарцумян - методист Управления образования, Софья Владимировна Хачатурова - заведующая городским методическим кабинетом, Анжела Жабраиловна Махмудова - председатель городского методического объединения учителей английского языка, поприветствовали всех наставников и конкурсантов и пожелали удачи. Далее была проведена жеребьевка, определившая в каком порядке будут выступать представители каждой школы. Первой выступила ученица 10 "а" класса МКОУ КГ №1 Абдулмаджидова Марьям. Конкурсантка представила вниманию членам жюри и гостям, яркий и содержательный проект об экологической природоохранной деятельности своей школы.

Подводя итоги, члены жюри отметили три лучших проекта, а именно, проект гимназии №1, МПЛ №2 и СОШ №11. Теперь ученице нашей гимназии предстоит достойно выступить на финальном республиканском этапе конкурса, представляя город Кизляр.

Желаем успехов Марьям!

Просмотров: 17 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0