Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:43

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » «Ликвидация финансовой безграмотности»
«Ликвидация финансовой безграмотности»

19.09.17г. в 8 б классе прошла встреча с представителем налоговой службы Мататовой С.Ю. тема беседы «Ликвидация финансовой безграмотности».

Светлана Юрьевна рассказала учащимся, что такое налог, раскрыла его социальную значимость. Познакомила ребят с термином бюджет, какие поступления и отчисления происходят из бюджета города и каким социальным слоям общества происходят начисления заработных плат.

Учащиеся задавали вопросы, получая полные, а главное понятные для своего возраста ответы.

Просмотров: 15 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0