Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 05:12

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Конкурс чтецов "Читаем стихи о Родине"
Конкурс чтецов "Читаем стихи о Родине"

В центре традиционной культуры народов России в с. Аверьяновки Кизлярского района прошел 19 октября зональный этап республиканского конкурса чтецов «Читаем стихи о Родине». Его организаторами является республиканский Дом народного творчества Министерства культуры РД.

В числе участников конкурса были и кизлярские школьники, которые не только блестяще выступили, но и заняли призовые места. Так, стихотворения кизлярских поэтов со сцены центра культуры прочитала Елизавета Саенко ученица нашей гимназии. Она прочитала стихотворение кизлярского поэта Сергея Ралло. Администрация гимназии желает дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 79 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0