Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:45

Главная » 2017 » Январь » 25 » Классные часы по теме профилактика терроризма и экстремизма
Классные часы по теме профилактика терроризма и экстремизма

14.01 2017 года состоялись классные часы в 7 Б (кл рук Баранова А.А.) и 9 А (кл рук Казиева Э.Г.)  на тему «9 января 1996 года» и «Терроризм и экстремизм в молодежной среде». Основными целями и задачами данных мероприятий были профилактика терроризма и экстремизма, культура межнациональных отношений, толерантность, формирование четкой гражданской позиции у учащихся. Общий охват учащихся составил 52 человека.  Были использованы видеоматериалы,  презентации.

25.01.2017 года прошло мероприятие в 5 Б классе кл рук Мусаева  Ф.Д. на тему «Мы против терроризма»,  с сообщениями выступили Табунщикова Р. , Прядкина О. , которые рассказали  о подвигах сотрудников внутренних дел в борьбе с терроризмом.    На уроке были использованы фрагменты документальных фильмов «Беслан», «Работайте, братья».  Общий охват учащихся составил 34 человека.

Просмотров: 130 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0