Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 26.04.2018, 10:29

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » «Ярмарка специальностей»
«Ярмарка специальностей»

18 октября в Центре Традиционной культуры народов России была организована ежегодная «Ярмарка специальностей» для будущих выпускников школ . В ярмарке приняли участие СУЗы и ВУЗы нашего города. Учащиеся узнали о специальностях, которым обучают в данных учебных заведениях города, о профессиях, которые наиболее востребованы на сегодняшний день, а также насколько важно сделать правильный, обоснованный выбор профессии. Для ребят были подготовлены видео-презентации, раздаточный материал заведений, выставки работ студентов, кубки, грамоты, полная информация о представленных в заведении специальностях. Гости учебных учреждений были готовы ответить на любые интересующие выпускников вопросы. Итог подвел небольшой концерт художественной самодеятельности, подготовленный учебными заведениями, который в ярких красках рассказал о полноте общественной жизни студентов.

Просмотров: 23 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0