Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:41

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » «Доступное дополнительное образование для детей»
«Доступное дополнительное образование для детей»

Одной из ключевых задач Федерального приоритетного проекта «Доступное  дополнительное образование для детей» является погружение детей в инженерную культуру и вовлечение их в естественно - научное и техническое творчество. В рамках этого проекта запущен инновационный проект «Детский научный клуб «Фабрика миров» для обучающихся 1-4 классов на территории Республики Дагестан.
21 сентября 2017 года учителя начальных классов под руководством заместителя директора    Клюс Н.В. приняли участие в вебинаре с руководителями ФГБНУ «Республиканский мультимедиацентр» Минобрнауки России, где был представлен проект «Клуб «Фабрика миров» и  состоялось обсуждение шагов реализации этого проекта.

Просмотров: 23 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0