Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:47

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » "День знаний"
"День знаний"

И снова в позолоте тополя,

И солнце над гимназиею встало.

Здесь ждут учеников учителя,

Чтоб новых знаний положить начало.

1 сентября! Гимназия широко распахнула свои двери шумной детворе, увлекая их в путешествие по дорогам школьного маршрута. День начался с традиционной торжественной линейки, посвященной празднику Первого звонка. Почетными гостями линейки были:Заместитель Председателя Собрания депутатов городского округа «город Кизляр - Полюшко Александр Владимирович, Маджидова Гюльнара Серафимовна - заместитель начальника Управления образования.

Они пожелали ломоносовцам гордо нести это почетное звание, добиваться отличной учебы, сохранять и развивать традиции образовательного учреждения. А какими взволнованными были 105 наших первоклассников!!!

С началом нового учебного года! В добрый путь!!!

Просмотров: 72 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0