Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:43

Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » День финансовой грамотности в гимназии
День финансовой грамотности в гимназии

8 сентября гимназия № 1 приняла участие во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Онлайн – уроки были проведены в 8 «б», 10 «а» и 10 «б» классах.

8 «б» класс прослушал лекцию Алексахина С.В., контролер СРО «МиР» на тему: «Что значит быть финансово грамотным». Ученики 10 «а» класса были увлечены лекцией эксперта по финансовому планированию Молодежной финансовой лиги НП «САПФИР», основателем компании Prospect Коланьковым  И.А. на тему: «Личный финансовый план». 10 «б» класс прослушал лекцию Романова А.А., директора по продажам ООО«Финансовый сервис» на тему: «Кредитная история: Возможности и риски».

В 8 «б» классе присутствовали на вебинаре 32 ученика из 35, в 10 «а» - 22 из 23 и в 10 «б» - 21 ученик.

Данные онлайн-уроки гимназистам понравились, они сочли их увлекательными и полезными. По завершению онлайн-урока учитель информатики Смык Л.В. провела опрос учащихся по прослушанным  лекциям.

Ученики открыли для себя новый увлекательный мир финансовых возможностей и профессионального роста, они получили уникальную возможность общения в режиме онлайн с настоящими профессионалами.

Просмотров: 17 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0