Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:44

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » День единства народов Дагестана
День единства народов Дагестана

14 сентября в "Музее казачьей культуры"  ученики 7 "В" класса, вместе с классным руководителем Шахнавазовой  Н.М. и методистом Лойко А.Н. организовали мероприятие посвященное "Дню единства народов Дагестана".

Целью мероприятия было: формировать чувство гражданственности и патриотизма, формировать ответственность за судьбу малой Родины, республики Дагестан. Дети читали стихи, пели песни, рассказывали доклады о возникновении этого праздника. Дети с особым интересом угадывали пословицы и поговорки посвященные дружбе народов. Шахнавазова Н.М. рассказала о трагических событиях 1996г и 2010 г. На мероприятии выступила и член Совета Ветеранов Авакян А.Е, поблагодарив детей и пожелав им светлого неба над головой. В конце мероприятия детям были розданы памятки с "Правилами дружбы".

Просмотров: 11 | Добавил: gimnaziya-kizlar | Рейтинг: 0.0/0