Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 14:05

Охрана труда в гимназии

Охрана труда

Вопрос организации охраны труда, личной безопасности обучающихся и работников является одним из наиболее важных и сложных. Комплекс мероприятий в области охраны труда подразумевает  создание безопасных условий пребывания школьников и персонала, соблюдение санитарно-гигиенического режима, мер противопожарной и электробезопасности, обучение безопасному поведению, знанию норм и правил охраны труда, ведение обязательной документации, определяемой номенклатурой дел и многое другое.

Приказ об охране труда и соблюдении правил техники безопастности скачать

Приказ об образовании комиссии по охране труда скачать